Школа вожатых

Наша деятельность

«Школа вожатых» создана в 2019 году.

В 2019-2020 учебном году школа вожатых была разработана для учащихся 8-10 классов.

Вожатый - это не надзиратель, вожатый должен быть другом или подругой, сестрой или братом для тех, кому нужно прийти со своими детскими проблемами, с кем можно интересно провести время, научиться чему-то новому. Вожатый - это человек, который всегда рядом с детьми, но в то же время чуть впереди.

В 2020 г. «Школа вожатых» являлась инициатором акции «Поздравь страну с победой».

Из видео отправленных учениками  создали большой видео-ролик, который потом разместили в социальных сетях с хештегами #ПоздравьСтрануСПобедой #Победа75